Мальцев Константин Витальевич для нас the best!! Не идет дальше, если хоть один человек не понял тему. Объясняет все на простом языке и не стоит в стороне, подойдет к каждому, поставит руки, исправит ошибки, покажет. Не пожалеете! Жалеем, что обучение для нашей группы закончилось :-)
Спасибо за комментарии, уважаемые выпускники! Вариант для тех, кто закончил - можно пойти к любимому преподавателю на тематический семинар. Например, Мальцев Контатин Витальевич будет в ближайшее время вести 2 семинара: - Мягкие мышечные техники http://promassage.info/advanced/pir - Массаж стоп http://promassage.info/advanced/footmassage
Кулагин Павел Владимирович будет вести семинар "Лимфодренаж" http://promassage.info/advanced/limphodrenage 4-5 декабря 2010 г.
А что вы можете сказать о таком преподавателе, как Дегтярев Павел Сергеевич? Я вычитала, что такие преподаватели, как Мальцев и Кулагин раньше работали в Институте восстановительной медицины. А что насчет Павла Сергеевича? Не подумайте ничего такого, просто мне важно, чтобы меня обучал профессионал своего дела, чтобы обучение было "живым", интересным, а не как на скучных лекциях.
Дегтярев Павел Сергевич - специалист по медицинскому и спортивному масссажу с более чем 12-летним стажем, терапевт, кандидат наук, стаж в преподавании 4 года. О нем как о преподавателе очень хорошо наши выпускники отзываются. Для Вас есть возможность с ним познакомится ближе, посетив бесплатное пробное занятие, которое он ведет. Для записи на такое занятие звоните в офис в будние дни с 11 до 18:00 и спрашивайте нашего менеджера по расписанию Татьяну. Она Вас соорентирует по расписанию.
Всем привет:) закончила медицинский мас, у нас было 4 преподавателя: Луценко Ю.Ю , Дегтярев П.С., Кулагин П.В., Мальцев К.В. каждый индивидуален, со своим проф. опытом и если бы мне предложили 4 дня с кем то еще позаниматься, я бы выбрала по 1 дню с каждым:-) Все супер учителя!